Ublast - Orbital Plane - Automatic Moon Phase - REF.UBORPL42BK - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
22
Stunden
52
Minuten
41
Orbital Plane - Automatic Moon Phase, 42 mm Edelstahlgehäuse, Automatikuhr für Herren mit Lederband, Mondphasenanzeige, Limited Edition REF.UBORPL42BK, neu mit Originalbox, Unterlagen und zweijähriger weltweiter Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Offizieller autorisierter Händler
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir präsentieren das Modell „UBLAST - ORBITAL PLANE / Moon Phase Limited Edition“
Funktion: Stunde – Minute – Sekunde – Mondphase
Gehäuse: 42x12mm Edelstahl 316L
Lunette: Edelstahl 316L
Glas: Saphir
Krone: Edelstahl 316L
Gehäuseboden: Edelstahl 316L
Armband: echtes Leder – ca. 250 mm Gehäuse inklusive
Schließe: Edelstahl 316L – Faltschließe
Wasserdichtigkeit: 5 ATM – 50 Meter
Geschlecht: Herr
Gewicht: ca. 95 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive zweijähriger internationaler Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS FÜR DEN ERSTEN GEBRAUCH
REGEL FÜR ALLE UROLOGE MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen gehen von unserem Lager in ITALIEN aus
NATIONALE UND EUROPÄISCHE VERSAND
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND WORLDWIDE OUTSIDE EUROPE
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Lunette: Edelstahl 316L
Glas: Saphir
Krone: Edelstahl 316L
Gehäuseboden: Edelstahl 316L
Geschlecht: Herr
Gewicht: ca. 95 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
LOGISTIK/LAGER
Modell
Orbital Plane - Automatic Moon Phase
Material Uhrenarmband
Leder
Referenznummer
REF.UBORPL42BK - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
42 mm
Verkaufte Objekte
100 %