Ublast - Match Race Chronograph - UBMRC42BK - Herren - 2026
Uhr Modell Match Race Chronograph (Referenz UBMRC42BK) mit Quarzwerk, Gehäuse aus Edelstahl 42 mm, Armband aus Edelstahl über 200 mm Länge, neu mit Originalbox, Papieren und internationaler Garantie, versandversichert.
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Offizieller autorisierter Händler
UBLAST ist eine eingetragene italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST MATCH RACE" an
Gehäuse Edelstahl 316L - Mineralglas - japanischer Quarzchronograph Miyota OS20
Funktion: Uhrzeit - Minuten - Sekunden – Datum – Stoppuhr
Gehäuse: 42x14 mm – Edelstahl 316L
Lünette: Aluminium – unumkehrbar drehbar, 120 Klicks
Uhrwerk: japanischer Chronographen-Quarz Miyota OS20
Glas: Mineralglas
Krone: Edelstahl 316L – verschraubt um 3 Uhr
Gehäuseboden: Edelstahl 316L – verschraubt
Band: Edelstahl 316L - ca. 240 mm inklusive Gehäuse
Schließe: Edelstahl 316L – Faltschließe mit Sicherheitsverschluss
Wasserdichtheit: 10 ATM – 100 Meter
Geschlecht: Herren
Gewicht: ca. 150 g
ZUSTAND
Neu, nie getragen – inklusive 2 Jahre internationale Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS ERSTER EINSATZ
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen werden von unserem Lager in Italien versendet
NATIONAL- UND EUROPANÄSSE SCOMPONENT
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND WELTWEIT - EXTRA EUROPA
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google ÜbersetzerOffizieller autorisierter Händler
Glas: Mineralglas