Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BU - Ltd. Edition - Herren - 2026
Nr. 102499834
Official Authorized Dealer
UBLAST è un marchio italiano registrato.
Proponiamo il modello " UBLAST - BRIGATE " - Limited Edition
FUNZIONI: ore - minuti - secondi - datario
CASSA: acciaio inossidabile 316L
DIAMETRO: Ø 42 mm
ALTEZZA CASSA: 12,6 mm
FINITURA: sabbiato
CORONA: serrata a vite - acciaio inossidabile 316L
VETRO: zaffiro
FONDELLO: serrato a vite - acciaio inossidabile 316L
RESISTENTE ALL'ACQUA: 20 ATM - 200 metri
MOVIMENTO: seiko NH35
QUADRANTE: opaco - numeri romani luminosi - lancette luminose
CHIUSURA: 18 mm - ardiglione - acciaio inossidabile 316L
CINTURINO: 20 mm - tropic in gomma FKM