Ublast - Quadrangular Index - Sapphire Glass - REF.UBQDRIND40BU - Ltd.Edition - Herren - 2026
Tage
03
Stunden
36
Minuten
42
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine italienische Marke, registriert.
Wir bieten das Modell "UBLAST - QUADRANGULAR INDEX" Limited Edition an
FUNKTIONEN: Stunde - Minute - Sekunde - Datum - Italienisch/Englisch
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
LÜNETTE: Edelstahl 316L - mit 8 Schrauben befestigt
DURCHMESSER: Ø 40 mm
GEHÄUSEHÖHE: 11 mm
VERARBEITUNG: gebürstet - poliert
KRONE: verschraubt - Edelstahl 316L
GLAS: Saphirbodenflach
BODEN: verschraubt - Edelstahl 316L
WASSERDICHT: 10 ATM - 100 Meter
WERK: Automatik Seiko NH36
ZIFFERNBLATT: matt mit Guilloché – applizierte Leuchtmarker – leuchtende Zeiger
VERRIEGELUNG: 18 mm Faltschließe – Edelstahl 316L
ARMBAND: 20 mm Edelstahl 316L
GEWICHT: 163 g
BEDINGUNGEN
Neu, ungetragen – inklusive internationaler Garantie von 2 Jahren
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS ERSTE VERWENDUNG
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen verlassen unser Lager in ITALIEN
VERSAND MIT VERTRAGSVERSICHERUNG - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND MIT VERTRAGSVERSICHERUNG - EXTRA EUROPÄISCHER RAUM - GLOBAL
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Official Authorized Dealer
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
DURCHMESSER: Ø 40 mm
GEHÄUSEHÖHE: 11 mm
GLAS: Saphirbodenflach
WERK: Automatik Seiko NH36
ARMBAND: 20 mm Edelstahl 316L
GEWICHT: 163 g
BEDINGUNGEN
INHALT
INFO
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Modell
Quadrangular Index - Sapphire Glass
Material Uhrenarmband
Stahl
Referenznummer
REF.UBQDRIND40BU - Ltd.Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
40 mm
Verkaufte Objekte
100 %