Ublast - Quadrangular Index - Sapphire Glass - REF.UBQDRIND40GDSV - Ltd.Edition - Herren - 2026
Tage
02
Stunden
15
Minuten
28
Sekunden
Aktuelles Gebot
2 andere Benutzer beobachten dieses Objekt
IT
ES
Offizieller autorisierter Händler
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST - QUADRANGULAR INDEX" Limited Edition - PVD Roségold
FUNKTIONEN: Stunde - Minute - Sekunde - Datum - Italienisch/Englisch
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
LÜNETTE: Edelstahl 316L - befestigt mit 8 Schrauben
DIAMETER: Ø 40 mm
HÖHE DES GEHÄUSES: 11 mm
OBERFLÄCHE: matt - glänzend
KRONE: verschraubt - Edelstahl 316L
GLAS: Saphirglas flach
RÜCKSEITE: verschraubt - Edelstahl 316L
WASSERDICHTE: 10 ATM - 100 Meter
WERK: Automatikwerk Seiko NH36
ZIFERBLATT: mattes Zifferblatt mit Guilloché - applizierte Leuchtindizes - Leuchtzeiger
Verschluss: 18 mm Faltschließe - Edelstahl 316L
ARMBAND: 20 mm Edelstahl 316L
GEWICHT: 163 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive zwei Jahre internationale Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS FÜR DEN ERSTEN GEBRAUCH
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen werden von unserem Lager in Italien versendet
VERSICHERTER VERSAND - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSICHERTER VERSAND - AUßERHALB EU - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
DIAMETER: Ø 40 mm
HÖHE DES GEHÄUSES: 11 mm
OBERFLÄCHE: matt - glänzend
GLAS: Saphirglas flach
WERK: Automatikwerk Seiko NH36
ARMBAND: 20 mm Edelstahl 316L
GEWICHT: 163 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Modell
Quadrangular Index - Sapphire Glass
Material Uhrenarmband
Stahl
Referenznummer
REF.UBQDRIND40GDSV - Ltd.Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
40 mm
Verkaufte Objekte
100 %