Ublast - Quadrangular Index - Sapphire Glass - REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition - Herren - 2026
Tage
17
Stunden
12
Minuten
51
Sekunden
Aktuelles Gebot
Auktionsende: Heute 18:31
FR
UBLAST Quadrangular Index Limited Edition Uhr, 40 mm Edelstahlgehäuse, Automatikwerk NH36, Saphirglas, schwarzer PVD-Look, 20 mm Edelstahlarmband über 200 mm lang, neu und ungetragen mit Originalverpackung, Unterlagen und internationaler Garantie (REF.UBQDRINDB40BK).
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST - QUADRANGULAR INDEX" Limited Edition - PVD Schwarz
FUNKTIONEN: Stunde - Minute - Sekunde - Datum - Italienisch/Englisch
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
LUFTGEHÄUSE: Edelstahl 316L – fixiert mit 8 Schrauben
DUCHMESSER: Ø 40 mm
Gehäusehöhe: 11 mm
FINISH: gebürstet - poliert
KRONE: gewindeschraubbar - Edelstahl 316L
GLAS: flaches Saphirglas
BAUCH: gewindeverschraubt - Edelstahl 316L
WASSERDICHT: 10 ATM - 100 Meter
WERK: automatisches Seiko NH36
ZIFFERNBLATT: matt mit Guilloché - applizierte Leuchtindizes - leuchtende Zeiger
Verschluss: 18 mm Faltschließe - Edelstahl 316L
ARMBAND: 20 mm Edelstahl 316L
GEWICHT: 163 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – Inklusive zweijähriger internationaler Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGE ANMERKUNG ERSTE NUTZUNG
REGEL FÜR ALLE UHRMODELLE MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen verlassen unser Lager in Italien
VERSAND MIT SENDUNGSAUFTRAG - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND MIT SENDUNGSAUFTRAG - EXTRA EUROPA - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Official Authorized Dealer
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
DUCHMESSER: Ø 40 mm
Gehäusehöhe: 11 mm
FINISH: gebürstet - poliert
GLAS: flaches Saphirglas
WERK: automatisches Seiko NH36
ARMBAND: 20 mm Edelstahl 316L
GEWICHT: 163 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
LOGISTIK/LAGER
Modell
Quadrangular Index - Sapphire Glass
Material Uhrenarmband
Stahl
Referenznummer
REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
40 mm
Verkaufte Objekte
100 %