Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
13
Stunden
50
Minuten
06
UBLAST Brigate Limited Edition, Referenz REF.UBBRG42BZBK, eine 42 mm Edelstahl-Armbanduhr mit Automatikwerk Seiko NH35, langer Gummi-Tropikband, wasserdicht bis 200 Meter, neu mit Originalverpackung, Papieren und zweijähriger internationaler Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine in Italien registrierte Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST - BRIGATE" - Limited Edition
Edelstahlgehäuse 316L - Saphirglas – japanisches Seiko NH35 Automatikwerk - Tropic-FKM-Armband
FUNKTIONEN: Stunde - Minute - Sekunde - Datum
GEHÄUSE: Edelstahl 316L - IP-Bronze-Beschichtung
diameter: Ø 42 mm
GEHÄUSERHÖHE: 12,6 mm
FINISH: matt
KRONE: verschraubt - Edelstahl 316L - IP-Bronze-Beschichtung
GLAS: Saphir
BODEN: verschraubt - Edelstahl 316L
WASSERDICHTHEIT: 20 ATM - 200 Meter
WERK: Seiko NH35
ZIFFERNBLATT: matt - Leuchtziffern in römischen Ziffern - Leuchtzeiger
SCHLIESSSYSTEM: 18 mm - Dornschließe - Edelstahl 316L - IP-Bronze-Beschichtung
ARMBAND: 20 mm - Tropic-Gummi FKM
GEWICHT: 105 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive internationaler Garantie von 2 Jahren
INHALT
INFO
WICHTIGE NOTIZ FÜR ERSTE NUTZUNG
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen verlassen unser Lager in ITALIEN
VERSAND MITVERSICHERT - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND MITVERSICHERT - EXTRA EUROPA - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Official Authorized Dealer
diameter: Ø 42 mm
GEHÄUSERHÖHE: 12,6 mm
FINISH: matt
GLAS: Saphir
WERK: Seiko NH35
GEWICHT: 105 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Modell
Brigate
Material Uhrenarmband
Gummi
Referenznummer
REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
42 mm
Verkaufte Objekte
100 %