Ublast - Chronobeat - Pulsometer - REF.UBCHB43BK - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
15
Stunden
32
Minuten
34
Chronobeat - Pulsometer, Referenz REF.UBCHB43BK - Ltd. Edition, Quarzwerk, Gehäuse aus Edelstahl 43 mm, Gummiband, neu und ungetragen, inklusive Originalbox und Papieren mit internationaler Garantie.
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell " UBLAST - CHRONOBEAT " Limited Edition
FUNKTIONEN: Datum - Chronograph - Pulsometer-Skala
KASSA: 316L-Edelstahl
DURCHMESSER: Ø 42,5 mm
Gehäusehöhe: 13 mm
GINKEL: fest - glänzend - 316L-Edelstahl
VERARBEITUNG: gebürstet
KRONE: 316L-Edelstahl - gewindeschützt
GLAS: flach Mineralglas
BODEN: 316L-Edelstahl - verschraubt
WASSERDICHT: 10 ATM - 100 Meter
MECHANISMUS: Quarz Miyota Chrono OS20
SCHLIESSSYSTEM: 20 mm - Dornschließe aus 316L-Edelstahl
ARMBAND: 22 mm - Gummi
GEWICHT: 87 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive internationaler 2-Jahres-Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGE ANMERKUNG FÜR DEN ERSTEN GEBRAUCH
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen verlassen unser Lager in Italien
VERSAND MIT VERTRAGSFAHRZEUG - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND MIT VERTRAGSFAHRZEUG - EXTRA EUROPA - WELTWEIT
Official Authorized Dealer
KASSA: 316L-Edelstahl
DURCHMESSER: Ø 42,5 mm
Gehäusehöhe: 13 mm
VERARBEITUNG: gebürstet
GLAS: flach Mineralglas
ARMBAND: 22 mm - Gummi
GEWICHT: 87 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Modell
Chronobeat - Pulsometer
Referenznummer
REF.UBCHB43BK - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Uhrwerk
Quarz
Gehäusedurchmesser
43 mm
Verkaufte Objekte
100 %