Ublast - Elegant - REF.UBEL40GGR - Herren - 2026
Über sechs Jahre Berufserfahrung im Uhrenbereich mit umfangreichem Netzwerk.
|---|
UBLAST Elegant Uhr, Referenz REF.UBEL40GGR, ab 2020+, mit Uhrwerk Seiko NH35 Japans Automatikwerk in einem Edelstahlgehäuse von 40 mm, echtes Lederband über 200 mm, neu und ungetragen, inkl. Originalbox, Papiere und zweijährige internationale Garantie.
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST ELEGANT" an
Gehaeuse Edelstahl 316L - Mineralglas - japanischer Automat Seiko NH35 - echtes Lederarmband
Funktionen: Stunde - Minute - Sekunde – Datum
Gehäuse: 40x11,5 mm – Edelstahl 316L – IP Roségold
Zifferblatt: Datumsbalken bei 3 Uhr – leuchtende Indizes und Zeiger
Lünette: Edelstahl 316L - feststehend
Werk: Japanischer Automatik-Seiko NH35 - (24 Rubine - 41 Stunden Gangreserve)
Glas: Saphir? Mineralglas? Hier Original: Mineralglas konvex
Krone: Edelstahl 316L – screw-down bei 3 Uhr
Rückdeckel: Edelstahl 316L – verschraubt
Armband: echtes Leder - (ca. 250 mm Gehäuse einschließlich)
Schließe: Edelstahl 316L - Dornschließe
Wasserdichtigkeit: 5 ATM - 50 Meter
Geschlecht: Herren
Gewicht: ca. 60 g
BEDINGUNGEN
Neu, ungetragen – inklusive zweijähriger internationaler Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS ERSTER VERWENDUNG
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen werden von unserem Lager in ITALIEN versendet
NATIONALER UND EUROPÄISCHER VERSAND
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND AUßERHALB EUROPAS – WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google ÜbersetzerOfficial Authorized Dealer