Ublast - Orbital Plane - Automatic Moon Phase - REF.UBORPL42GDWH - Ltd Edition - Herren - 2026
Tage
03
Stunden
00
Minuten
44
Sekunden
Aktuelles Gebot
7 andere Benutzer beobachten dieses Objekt
CH
CH
Orbital Plane - Automatik Mondphase, Referenz REF.UBORPL42GDWH, Gehäuse aus Edelstahl 42 mm, automatisches Uhrwerk, Lederband, neu mit Originalbox, Unterlagen und internationaler Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Offizieller autorisierter Händler
UBLAST ist eine in Italien eingetragene Marke.
Wir bieten das Modell „UBLAST - ORBITAL PLANE / Moon Phase Limited Edition“ an
Funktionen: Stunden - Minuten - Sekunden – Mondphase
Gehäuse: 42x12 mm Edelstahl 316L
Lünette: Edelstahl 316L
Glas: Saphirglas
Krone: Edelstahl 316L
Gehäuseboden: Edelstahl 316L
Armband: echtes Leder – (ca. 250 mm Gehäuse inklusive)
Schließe: Edelstahl 316L – Faltschließe
Wasserdichtheit: 5 ATM – 50 Meter
Geschlecht: Herren
Gewicht: ca. 95 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive 2 Jahre internationale Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS FÜR ERSTVERWENDUNG
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen verlassen unser Lager in Italien
NATIONALER UND EUROPÄISCHER VERSAND
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND WEG AUSSERHALB EUROPAS – WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Lünette: Edelstahl 316L
Glas: Saphirglas
Krone: Edelstahl 316L
Gehäuseboden: Edelstahl 316L
Geschlecht: Herren
Gewicht: ca. 95 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Modell
Orbital Plane - Automatic Moon Phase
Material Uhrenarmband
Leder
Referenznummer
REF.UBORPL42GDWH - Ltd Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
42 mm
Verkaufte Objekte
100 %