Ublast - Traveler Automatic World Time - REF.UBTR47BKV - Herren - 2026
Über sechs Jahre Berufserfahrung im Uhrenbereich mit umfangreichem Netzwerk.
|---|---|---|
Traveler Automatic World Time, Referenz REF.UBTR47BKV, Gehäuse aus Edelstahl 47 mm, automatischer Miyota-Antrieb, echter italienisches Lederarmband, neu mit Originalbox, Unterlagen und internationaler Garantie für Herren, Bandlänge über 200 mm.
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Offizieller autorisierter Händler
UBLAST ist eine italienische Marke, registriert.
Wir bieten das Modell " UBLAST TRAVELER World Time Zone "
Funktionen: Stunde - Minute - Sekunde – Datum - Weltzeitzone
Gehäuse: 47x14mm Edelstahl 316L – Doppelkronen
Zifferblatt: Datum bei 3 Uhr - 24-Stunden-Sphäre bei 9 Uhr - leuchtende Ziffern, Indizes und Zeiger
Gehänekappe: Edelstahl 316L
Werk: Japanisches automatik Miyota 8217
Glas: Saphir
Krone: Edelstahl 316L
Fondello: Edelstahl 316L
Armband: echtes Leder Made in Italy – ca. 250 mm Gehäuse inklusive
Schließe: Edelstahl 316L – Dornschließe
Wasserbeständigkeit: 30 ATM - 300 Meter
Geschlecht: Herren
Gewicht: ca. 110 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive internationaler Garantie von 2 Jahren
INHALT
INFO
WICHTIGE ANMERKUNG ERSTER BENUTZUNG
REGEL FÜR ALLE UHRMODELLLE MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen werden von unserem Lager in ITALIEN versendet
NATIONALE UND EUROPA-SENDUNG
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
SENDUNG AUßERHALB EUROPAS - GLOBAL
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google ÜbersetzerOffizieller autorisierter Händler
Gehänekappe: Edelstahl 316L
Glas: Saphir
Krone: Edelstahl 316L
Fondello: Edelstahl 316L