Ublast - Automatic Diver GMT - 20 ATM - UBDGMJ40BGN - Herren - 2026
Über sechs Jahre Berufserfahrung im Uhrenbereich mit umfangreichem Netzwerk.
|---|---|---|
UBLAST Automatic Diver GMT - 20 ATM Referenz UBDGMJ40BGN Herren, eine 40 mm Edelstahl-GMT-Diver mit automatischem Uhrwerk, Länge des Armbands über 200 mm, hergestellt 2026, neu ungetragen inklusive originaler Box, Unterlagen und internationale Garantie.
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Offizieller autorisierter Händler
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST DIVER GMT / Dual Time" an
Funktion: Stunde – Minute – Sekunde – Datum – GMT
Gehäuse: 40x14 mm Edelstahl 316L
Zifferblatt: Datum bei 3 Uhr – Leuchtindexe und Leuchtzeiger
Lünette: bidirektionale drehbare Lünette aus Edelstahl, 120 Bisse
Glas: Mineralglas mit Lupeneinheit
Krone: Edelstahl 316L – verschraubt bei 3 Uhr
Gehäuseboden: Edelstahl 316L – verschraubt
Armband: Edelstahl 316L – Jubilee-Stil – (ca. 250 mm Gehäuse einschließlich)
Schließe: Edelstahl 316L – Faltschließe
Wasserdichtheit: 20 ATM – 200 Meter
Geschlecht: Herren
Gewicht: ca. 150 g
BEDINGUNGEN
Neu, nie getragen – inklusive 2 Jahre internationale Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS BEIM ERSTEN GEBRAUCH
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen werden von unserem Lager in ITALIEN versendet
NATIONALE UND EUROPA-NEUVERKEHRSPREISE
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
SENDUNG AUßERHALB EUROPA - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google ÜbersetzerOffizieller autorisierter Händler