Ublast - Air Prince Automatic Swiss - REF.UBAP40BU - Herren - 2026
Über 25 Jahre Erfahrung mit Premium- und modernen Uhren sowie internationalem Netzwerk.
|---|---|---|
Air Prince Automatic Swiss, Referenz REF.UBAP40BU, 40 mm Gehäuse aus Edelstahl, Schweizer Automatikuhrwerk Sellita SW200, Datum bei 3 Uhr, Saphirglas, 200 m wasserdicht, Edelstahlarmband lang (>200 mm), neu und ungetragen mit originaler Box, Papieren und zweijähriger internationaler Garantie.
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Offizieller autorisierter Händler
UBLAST ist eine italienische registrierte Marke.
Wir schlagen das Modell " UBLAST AIR PRINCE " vor
Gehäuse Edelstahl 316L - Saphirglas - Swiss Made automatische Sellita SW200
Funktion: Stunde - Minute - Sekunde – Datum
Gehäuse: 40x12mm – Edelstahl 316L
Lünette: Edelstahl 316L
Uhrwerk: Swiss Made Automatik Sellita SW200
Glas: Saphir
Krone: Edelstahl 316L – gewindet bei 3 Uhr
Fond: Edelstahl 316L – verschraubt
Armband: echtes Leder Made in Italy - (ca. 240 mm Gehäuseeinbezug)
Verschluss: Edelstahl 316L - Faltschließe/ Dornschließe
Wasserdichtigkeit: 20 ATM - 200 Meter
Geschlecht: Herren
Gewicht: ca. 170 g
ZUSTAND
Neu, nie getragen – 2 Jahre internationale Garantie inklusive
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS FÜR DEN ERSTEN USE
REGEL FÜR ALLE UHRMODELLE MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen werden aus unserem Lager in ITALIEN versendet
NATIONALE UND EUROPÄISCHE LIEFERUNG
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
LIEFERUNG AUSSEHENDE EUROPA – WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google ÜbersetzerOffizieller autorisierter Händler
Lünette: Edelstahl 316L
Glas: Saphir