Sony E 2,8/16mm SEL16F28 Pancake lens Objektiv mit fester Brennweite
Tage
08
Stunden
24
Minuten
30
Sekunden
Aktuelles Gebot
Mindestpreis nicht erreicht
Rob ter Ellen
Experte
Von Rob ter Ellen ausgewählt
Über 35 Jahre Erfahrung mit Kameras und spezialisiert auf optische Geräte.
4 andere Benutzer beobachten dieses Objekt
ES
ES
Minimalistische Eleganz: Sony E 16mm f/2.8 Pancake-Objektiv – Der perfekte Begleiter auf Ihrem täglichen Weg
- Veröffentlichungsdatum: 2010
- Hersteller: Sony
- Produktname: E 16mm f/2.8 (SEL16F28)
- Größe: ca. 62,0 mm (Durchmesser) x 22,5 mm (Länge)
- Gewicht: ca. 67 g
- Typ: Weitwinkel-Pancake-Objektiv für APS-C-Mirrorless
- Objektivfassung: Sony E-Mount
- Betrieb: Voll funktionsfähig
- Gehäuse-Aussehen: Kleine Abnutzungsspuren aus vorheriger Nutzung
- Objektivzustand: Vereinzelter Staub vorhanden
- Zubehör: Front- und Rücken-/Deckel
Wichtiger Hinweis: Versandstopp in bestimmte Regionen
Allgemeine Geschäftsbedingungen
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
- Veröffentlichungsdatum: 2010
- Hersteller: Sony
- Gewicht: ca. 67 g
- Betrieb: Voll funktionsfähig
Der Verkäufer stellt sich vor
Details
Epoche
Nach 2000
Linsenfassung Typ
Sony E-Bajonett
Marke
Sony
Modell/Typ-Nr.
E 2,8/16mm SEL16F28 Pancake lens
Physischer Zustand
Neuwertig
Funktionaler Zustand
Getestet und funktionstüchtig
Geschätzter Zeitraum
Verkauft von
JapanVerifiziert
377
Verkaufte Objekte
99,24 %