Tage
19
Stunden
24
Minuten
08
Chronomatic - Compass - Ltd. Edition, Referenz REF.UBCHMCOM47BU, eine 47 mm große Edelstahlgehäuse Uhr mit automatischem Schweizer Chronographenwerk, Lederband, original Box, Originalpapiere und zweijährige internationale Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Offizieller autorisierter Händler
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell "CHRONOMATIC - COMPASS - LTD. EDITION - MECCANICA SVIZZERA" an
Funktion: Kompass - Chronograph - Stunde - Minute - Sekunde – Datum
Gehäuse: 47x14 mm Edelstahl 316L – Doppelte Krone
Bezel: Edelstahl 316L
Werk: Automatischer Chronograph Swiss Made Landeron Kaliber 72
Glas: Saphir
Krone 1: verschraubt – Edelstahl 316L
Krone 2: verschraubt – Edelstahl 316L
Gehäuseboden: verschraubt – Edelstahl 316L
Armband: echtes Leder, handgearbeitet, Made in Italy – 22 mm
Armbandlänge: ca. 260 mm inklusive Gehäuse
Schließe: Faltschließe – Edelstahl 316L – 20 mm
Wasserdichtheit: 30 ATM – 300 Meter
Geschlecht: Herrenausführung
Gewicht: ca. 155 g
ZUSTAND
Neu, nie getragen – inklusive 2 Jahre internationale Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGER HEMMUNGSTIPP ERSTER VERWENDUNG
REGEL FÜR ALLE UHRWERKE MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen verlassen unser Lager in ITALIEN
NATIONALE UND EUROPÄISCHE VERSAND
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND AUßERHALB DER EU—WELTWEIT
Übersetzt mit Google Übersetzer
Bezel: Edelstahl 316L
Glas: Saphir
Geschlecht: Herrenausführung
Gewicht: ca. 155 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
LOGISTIK/LAGER
Modell
Chronomatic - Compass - Ltd. Edition
Material Uhrenarmband
Leder
Referenznummer
REF.UBCHMCOM47BU - Automatic Swiss Mechanics
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
47 mm
Verkaufte Objekte
100 %