Ublast - Aquatic - REF.UBAQ40MAG - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
17
Stunden
50
Minuten
26
UBLAST Aquatic Limited Edition, automatisches NH35-Uhrwerk, Gehäuse aus Edelstahl 40 mm, Edelstahlarmband, Wasserfestigkeit 25 ATM, neu mit Originalbox, Unterlagen und internationaler 2-Jahres-Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST - AQUATIC" - Limited Edition
Gehäuse: Edelstahl - flaches Mineralglas – NH35 Automatik - Edelstahlband
FUNKTIONEN: Stunde - Minute - Sekunde - Datum
GEHÄUSE: Edelstahl
UWÄHLUNG/GEHÄUSE: Unidirektional drehbare Lünette 120 Klicks - matte Aluminium-Einlage
DURCHMESSER: Ø 40 mm
GEHÄUSEHÖHE: 12 mm
Oberflächenfinish: gebürstet - glänzend
KRONE: durch Schraubenkopf gesichert - Edelstahl
GLAS: flaches Mineralglas
BODEN: Schraubenkopf - Edelstahl
WASSERDICHTE: 25 ATM - 250 Meter
WERK: automatik Seiko NH35
VERRIEGELUNG: 18 mm - Faltschließe - Edelstahl
ARMBAND: 20 mm - Edelstahl - gebürstet/glänzend
GEWICHT: 137 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – 2 Jahre internationale Garantie inklusive
INHALT
INFO
WICHTIGER HEMPFUNGS-HEMPFUNGEN ERSTER VERWENDUNG
REGELN FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen verlassen unser Lager inITALIEN
VERSICHERTER VERSAND - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSICHERTER VERSAND - EXTRA EUROPA - WELT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Official Authorized Dealer
GEHÄUSE: Edelstahl
DURCHMESSER: Ø 40 mm
GEHÄUSEHÖHE: 12 mm
GLAS: flaches Mineralglas
WERK: automatik Seiko NH35
GEWICHT: 137 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
LOGISTIK/LAGER
Modell
Aquatic
Material Uhrenarmband
Stahl
Referenznummer
REF.UBAQ40MAG - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
40 mm
Verkaufte Objekte
100 %