Ublast - Aquatic - REF.UBAQ40SAL - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
12
Stunden
11
Minuten
40
UBLAST Aquatic Limited Edition, Referenz UBAQ40SAL, 40 mm Edelstahl-Gehäuse, automatisches NH35-Uhrwerk, neue Uhr mit Box, Papieren und internationaler Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine eingetragene italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST - AQUATIC" - Limited Edition
Edelstahlgehäuse - flaches Mineralglas – NH35 Automatik - Edelstahlband
FUNKTIONEN: Stunde - Minute - Sekunde - Datum
GEHÄUSE: Edelstahl
BEZEICHNUNG: unidirektional drehbare Lünette 120 Klicks - mattes Aluminiuminsert
DIAMETER: Ø 40 mm
GEHÄUSERHÖHE: 12 mm
FARBE/FINISH: gebürstet - poliert
KRONE: verschraubt - Edelstahl
GLAS: flaches Mineralglas
BODEN: verschraubt - Edelstahl
WASSERDICHTHEIT: 25 ATM - 250 Meter
MECHANISMUS: Automatik Seiko NH35
VERRIEGELUNG: 18 mm - Faltschließe - Edelstahl
ARMBAND: 20 mm - Edelstahl - gebürstet/poliert
GEWICHT: 137 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive internationaler 2-Jahres-Garantie
LIEFERUMFANG
INFO
WICHTIGER HINWEIS FÜR DEN ERSTEN EINSATZ
REGEL FÜR ALLE UHRMODELLE MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen werden aus unserem Lager in ITALIEN versendet
VERSAND MIT SENDUNGSSICHERHEIT - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND MIT SENDUNGSSICHERHEIT - ABER AUßERHALB DER EUROPA - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Official Authorized Dealer
GEHÄUSE: Edelstahl
DIAMETER: Ø 40 mm
GEHÄUSERHÖHE: 12 mm
KRONE: verschraubt - Edelstahl
GLAS: flaches Mineralglas
BODEN: verschraubt - Edelstahl
GEWICHT: 137 g
ZUSTAND
LIEFERUMFANG
INFO
LOGISTIK/LAGER
Modell
Aquatic
Material Uhrenarmband
Stahl
Referenznummer
REF.UBAQ40SAL - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
40 mm
Verkaufte Objekte
100 %