Ublast - Quadrangular - Sapphire Glass - REF.UBQDR40BK - Ltd.Edition - Herren - 2026
Tage
08
Stunden
03
Minuten
10
UBLAST Quadrangular Limited Edition, Referenz REF.UBQDR40BK, 40 mm Edelstahlgehäuse, automatisches NH36 Uhrwerk, Clous de Paris Zifferblatt mit römischen Ziffern, lange Edelstahlband, neu mit Originalbox, Unterlagen und internationaler Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Offizieller autorisierter Händler
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST - QUADRANGULAR" Limited Edition
FUNKTIONEN: Uhrzeit - Minuten - Sekunden - Datum - Italienisch/Englisch
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
LÜNETTE: Edelstahl 316L - befestigt mit 8 Schrauben
Durchmesser: Ø 40 mm
GEHÄUSEHÖHE: 11 mm
FINITUR: satinierte - polierte
KRONE: verschraubt - Edelstahl 316L
GLAS: Saphir flach
BODEN: verschraubt - Edelstahl 316L
WASSERDICHT: 10 ATM - 100 Meter
UHRWERK: Automatik Seiko NH36
VERSCHLUSS: 18 mm Faltschließe - Edelstahl 316L
ARMBAND: 20 mm Edelstahl 316L - satinierter/glänzender Stil
GEWICHT: 163 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – 2 Jahre internationale Garantie inklusive
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS ERSTER GEBRAUCH
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen verlassen unser Lager in Italien
VERSANDVERSICHERT - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSANDVERSICHERT - AUSSERHALB EUROPA - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
Durchmesser: Ø 40 mm
GEHÄUSEHÖHE: 11 mm
FINITUR: satinierte - polierte
GLAS: Saphir flach
UHRWERK: Automatik Seiko NH36
GEWICHT: 163 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Modell
Quadrangular - Sapphire Glass
Material Uhrenarmband
Stahl
Referenznummer
REF.UBQDR40BK - Ltd.Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
40 mm
Verkaufte Objekte
100 %