Ublast - Quadrangular - Sapphire Glass - REF.UBQDR40CHA - Ltd.Edition - Herren - 2026
Tage
20
Stunden
33
Minuten
14
UBLAST Quadrangular Limited Edition Armbanduhr, Gehäuse aus Edelstahl 40 mm, Saphirglas, automatischer Seiko NH36-Motor, lange Stahlschließe (>200 mm), Referenz REF.UBQDR40CHA, neu mit Originalverpackung, Papieren und internationaler 2-Jahres-Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell " UBLAST - QUADRANGULAR " Limited Edition an
FUNKTIONEN: Stunde - Minute - Sekunde - Datum - Italienisch/Englisch
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
BEZIRK: Edelstahl 316L - befestigt mit 8 Schrauben
Durchmesser: Ø 40 mm
Gehäusehöhe: 11 mm
Oberfläche: matt - poliert
KRONE: verriegelt per Schraube - Edelstahl 316L
GLAS: flaches Saphirglas
FRONTSCHALENBODEN: per Schraubenschloss – Edelstahl 316L
WASSERDICHT: 10 ATM – 100 Meter
UNTERZEUGUNG: Automatikwerk Seiko NH36
ZB: Clous de Paris - glänzende römische Ziffern – glänzende Zeiger mit Leuchtmarkern
Verschluss: 18 mm Faltschließe - Edelstahl 316L
ARMBAND: 20 mm Edelstahl 316L – matt/glänzend
GEWICHT: 163 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive internationaler Garantie von 2 Jahren
INHALT
INFO
WICHTIGE ANMERKUNG ERSTUTILISIERUNG
REGEL FÜR ALLE UHRMODELLE MIT DATUM
LOGISTIK/LAGERUNG
Alle Bestellungen werden von unserem Lager in ITALIEN versendet
VERSICHERTER VERSAND - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSICHERTER VERSAND - EXTRA EUROPA - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Official Authorized Dealer
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
Durchmesser: Ø 40 mm
Gehäusehöhe: 11 mm
Oberfläche: matt - poliert
GLAS: flaches Saphirglas
GEWICHT: 163 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
LOGISTIK/LAGERUNG
Modell
Quadrangular - Sapphire Glass
Material Uhrenarmband
Stahl
Referenznummer
REF.UBQDR40CHA - Ltd.Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
40 mm
Verkaufte Objekte
100 %