Ublast - Quadrangular - Sapphire Glass - REF.UBQDR40GY - Ltd.Edition - Herren - 2026
Tag
21
Stunden
20
Minuten
55
UBLAST Quadrangular - Sapphire Glass, Referenz REF.UBQDR40GY, 40 mm Edelstahl Automatikuhr in limitierter Auflage, mit langem Stahlband, Saphirglas, 10 ATM Wasserdicht, inklusive Originalbox, Dokumente und zweijährige internationale Garantie, ungetragen.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten die Limited Edition des Modells " UBLAST - QUADRANGULAR " an.
FUNKTIONEN: Stunde - Minute - Sekunde - Datumsanzeige - Italienisch/Englisch
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
BEZEICHNUNG: Edelstahl 316L - mit 8 Schrauben befestigt
Ø DIAMETER: 40 mm
GEHÄUSEHÖHE: 11 mm
FINISH: gebürstet - poliert
KRONE: verschraubt - Edelstahl 316L
GLAS: Saphirglas flach
BODEN: verschraubt - Edelstahl 316L
WASSERDICHT: 10 ATM - 100 Meter
WERK: Automatik Seiko NH36
ZAIK: Clous de Paris - applizierte glänzende römische Ziffern - glänzende Zeiger mit Leuchtmerkmale
VERSCHLUSS: Dornschließe 18 mm - Edelstahl 316L
ARMBAND: 20 mm Edelstahl 316L - gebürstet/poliert
GEWICHT: 163 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive 2 Jahre internationale Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGE NOTIZ FÜR DEN ERSTEN GEBRAUCH
REGEL FÜR ALLE UHRMODELLE MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen werden von unserem Lager in ITALIEN versendet
VERSAND MIT VERSICHERUNG - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND MIT VERSICHERUNG - EXTRA EUROPA - WELTWEIT
Official Authorized Dealer
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
Ø DIAMETER: 40 mm
GEHÄUSEHÖHE: 11 mm
FINISH: gebürstet - poliert
GLAS: Saphirglas flach
WERK: Automatik Seiko NH36
GEWICHT: 163 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
LOGISTIK/LAGER
Modell
Quadrangular - Sapphire Glass
Referenznummer
REF.UBQDR40GY - Ltd.Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
40 mm
Verkaufte Objekte
100 %