Ublast - Quadrangular Index - Sapphire Glass - REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition - Herren - 2026
Tage
12
Stunden
02
Minuten
11
UBLAST Quadrangular Index Limited Edition Uhr, Referenz REF.UBQDRINDB40BK, 40 mm Gehäuse aus Edelstahl, Saphirglas, automatischer NH36-Motor, ungetragen mit Originalbox, Unterlagen und zweijähriger internationaler Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine italienische eingetragene Marke.
Wir bieten das Modell " UBLAST - QUADRANGULAR INDEX" Limited Edition - PVD Schwarz
FUNKTIONEN: Stunde - Minute - Sekunde - Datum - italienisch/englisch
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
BEZEICHNUNG: Edelstahl 316L – mit 8 Schrauben befestigt
DURCHMESSER: Ø 40 mm
GEHÄUSEHÖHE: 11 mm
VERARBEITUNG: satinierter Finish - poliert
KROKO: verriegelt, Schraubkronen - Edelstahl 316L
GLAS: Saphir flach
BODEN: Schraubverschraubt - Edelstahl 316L
WASSERDICHT: 10 ATM - 100 Meter
ANZEIGEWERK: Automatik Seiko NH36
ZETTEL: matt mit Guilloché - applizierte Leuchtindexe - Leuchtzeiger
KLIPPE: 18 mm Faltschließe - Edelstahl 316L
ARMGELENK: 20 mm Edelstahl 316L
GEWICHT: 163 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive zweijähriger internationaler Garantie
ENTHALT
INFO
WICHTIGE ANMERKUNG ERSTER GEBRAUCH
REGEL FÜR ALLE UROLOGI MIT DATUM
LOGISTIK/LAGERUNG
Alle Bestellungen werden von unserem Lager in ITALIEN versendet
VERSAND MIT VERSICHERUNG - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND MIT VERSICHERUNG - EXTRA EUROPA - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Official Authorized Dealer
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
DURCHMESSER: Ø 40 mm
GEHÄUSEHÖHE: 11 mm
GLAS: Saphir flach
GEWICHT: 163 g
ZUSTAND
ENTHALT
INFO
LOGISTIK/LAGERUNG
Modell
Quadrangular Index - Sapphire Glass
Material Uhrenarmband
Stahl
Referenznummer
REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
40 mm
Verkaufte Objekte
100 %