Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
11
Stunden
31
Minuten
36
Sekunden
Aktuelles Gebot
1 anderer Benutzer hat dieses Objekt im Blick
IT
Brigate Limited Edition Modell mit Referenz REF.UBBRG42BKBK, Zeitraum 2020er, Seiko NH35 Automatikwerk, 42 mm Gehäuse aus Edelstahl mit schwarzer IP-Beschichtung, mattes Zifferblatt, 20 mm Tropic-Gummischlauchband, wasserdicht bis 200 m, inklusive Originalverpackung, Originalpapiere und zweijährige internationale Garantie, neu ungetragen.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Offizieller autorisierter Händler
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell " UBLAST - BRIGATE " - Limited Edition
Gehäuse Edelstahl 316L - Saphirglas – japanisches automatisches Seiko NH35 - Tropic-Armband FKM
FUNKTIONEN: Stunde - Minute - Sekunde - Datumsanzeige
Gehäuse: Edelstahl 316L - IP-schwarz beschichtet
Durchmesser: Ø 42 mm
Gehäusehöhe: 12,6 mm
FINISH: sandgestrahlt
KRONE: verschraubt - Edelstahl 316L - IP-schwarz beschichtet
GLAS: Saphir
Gehäuseboden: verschraubt - Edelstahl 316L
WASSERDICHT: 20 ATM - 200 Meter
UHRWERK: Seiko NH35
ZIFERBLATT: matt - römische Ziffern leuchtend - Leuchtzeiger
VERSCHLUSS: Dornschließe 18 mm - Edelstahl 316L - IP-schwarz beschichtet
ARMBAND: 20 mm - Tropic-Gummi FKM
Gewicht: 105 g
ZUSTAND
Neu, nie getragen – inklusive 2 Jahre internationale Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS ERSTER GEBRAUCH
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUMANZEIGE
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen verlassen unser Lager in ITALIEN
VERSAND MIT VERSICHERUNG - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND MIT VERSICHERUNG - EXTRA EUROPA - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Durchmesser: Ø 42 mm
Gehäusehöhe: 12,6 mm
FINISH: sandgestrahlt
GLAS: Saphir
UHRWERK: Seiko NH35
Gewicht: 105 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
LOGISTIK/LAGER
Modell
Brigate
Material Uhrenarmband
Gummi
Referenznummer
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
42 mm
Verkaufte Objekte
100 %