Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
20
Stunden
53
Minuten
36
Brigate Limited Edition, Referenz REF.UBBRG42BKBK, Gehäuse 42 mm aus Edelstahl, Automatikwerk Seiko NH35, neu mit Box und Papieren, 2 Jahre internationale Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST - BRIGATE" - Limited Edition
Edelstahlgehäuse 316L - Saphirglas – japanisches Seiko NH35 Automatikwerk - Tropic-FKM Armband
FUNKTIONEN: Stunde – Minute – Sekunde – Datum
GEHÄUSE: Edelstahl 316L - schwarzer IP-Beschichtung
DURCHMESSER: Ø 42 mm
GEHÄUSEHÖHE: 12,6 mm
FINISH: matt
KRONE: verschraubt - Edelstahl 316L - schwarzer IP-Beschichtung
GLAS: Saphir
BODEN: verschraubt - Edelstahl 316L
WASSERDICHT: 20 ATM - 200 Meter
UHRWERK: Seiko NH35
ZB: matt - leuchtende römische Ziffern - Leuchtzeiger
SCHLIESSSYSTEM: 18 mm - Dornschließe - Edelstahl 316L - schwarzer IP
ARMBAND: 20 mm - Tropic-Gummi FKM
GEWICHT: 105 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive internationaler Garantie von 2 Jahren
INHALT
INFO
WICHTIGER HEMMUNGSHINWEIS ERSTE VERWENDUNG
REGEL FÜR ALLE UHRMODELLE MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen versenden wir von unserem Lager in ITALIEN
VERSAND MIT VERTRAUEN— NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND MIT VERTRAUEN— AUßERHALB EUROPA - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Official Authorized Dealer
DURCHMESSER: Ø 42 mm
GEHÄUSEHÖHE: 12,6 mm
FINISH: matt
GLAS: Saphir
UHRWERK: Seiko NH35
GEWICHT: 105 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
LOGISTIK/LAGER
Modell
Brigate
Material Uhrenarmband
Gummi
Referenznummer
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
42 mm
Verkaufte Objekte
100 %