Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
04
Stunden
02
Minuten
09
UBLAST Brigate Limited Edition Uhr, Referenz REF.UBBRG42BKBK, ab 2020, Automatikwerk (Seiko NH35), Gehäuse aus Edelstahl 42 mm, IP-schwarz, schwarzes Zifferblatt, Tropic-Rubberband, original Box, Unterlagen und zweijährige internationale Garantie, neu und ungetragen.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST - BRIGATE" - Limited Edition
Edelstahlgehäuse 316L - Saphirglas – japanisches Seiko NH35 Automatikwerk - Tropic-FKM-Armband
FUNKTIONEN: Stunden - Minuten - Sekunden - Datum
GEHÄUSE: Edelstahl 316L - schwarze IP-Beschichtung
Ø DIAMETER: 42 mm
GEHÄUSEHÖHE: 12,6 mm
VERARBEITUNG: gebürstet
KRONE: verschraubt - Edelstahl 316L - schwarze IP-Beschichtung
GLAS: Saphir
RÜCKSEITE: verschraubt - Edelstahl 316L
WASSERDICHTHEIT: 20 ATM - 200 Meter
UHRWERK: Seiko NH35
ZIFERNZEIGER: mattes Zifferblatt - Leuchtziffern - Leuchtzeiger
SCHLIESSE: 18 mm - Dornschließe - Edelstahl 316L - schwarze IP-Beschichtung
ARMBAND: 20 mm - Tropic-Gummi FKM
GEWICHT: 105 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inkl. internationaler Garantie von 2 Jahren
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS ERSTER USEDURCHLAUF
REGEL FÜR ALLE UHRMODELLE MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen verlassen unser Lager in Italien
VERSAND MIT VERTRAGLICHER SICHERHEIT - NATIONAL UND EUROPÄISCHE UNION
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND MIT VERTRAGLICHER SICHERHEIT - EXTRA EUROPÄISCHER RAUM - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Official Authorized Dealer
Ø DIAMETER: 42 mm
GEHÄUSEHÖHE: 12,6 mm
VERARBEITUNG: gebürstet
GLAS: Saphir
UHRWERK: Seiko NH35
GEWICHT: 105 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
LOGISTIK/LAGER
Modell
Brigate
Material Uhrenarmband
Gummi
Referenznummer
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
42 mm
Verkaufte Objekte
100 %