Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BU - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
20
Stunden
39
Minuten
02
UBLAST Brigate Automatikuhr 42 mm Edelstahl mit Saphirglas, Seiko NH35 Werk, 20 ATM Wasserdichtheit, einseitig drehbare Lünette, Tropic FKM Gummiband, boxed mit originalen Papieren und zweijähriger internationaler Garantie, Limited Edition REF.UBBRG42BU.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST - BRIGATE" - Limited Edition
Gehäuse Edelstahl 316L - Saphirglas – japanisches Seiko NH35 Automatik - Tropic-FKM-Armband
FUNKTIONEN: Stunde - Minute - Sekunde - Datum
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
Ø DIAMETER: 42 mm
GEHÄUSEHÖHE: 12,6 mm
OBERFLÄCHE: sandgestrahlt
KRONE: verschraubt - Edelstahl 316L
GLAS: Saphir
BODEN: verschraubt - Edelstahl 316L
WASSERBESTÄNDIGKEIT: 20 ATM - 200 m
MECHANISMUS: Seiko NH35
ZIFFERBLATT: matt - leuchtende römische Zahlen - leuchtende Zeiger
SCHLIEßE: 18 mm - Dornschließe - Edelstahl 316L
ARMBAND: 20 mm - Tropic-Gummi FKM
GEWICHT: 105 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive internationaler 2-Jahres-Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGER HEMMUNGSHINWEIS ERSTE VERWENDUNG
REGEL FÜR ALLE UHRMODELLE MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen versenden wir ab unserem Lager in ITALIEN
VERSAND MIT VERSICHERUNG - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND MIT VERSICHERUNG - AUßEREUROPA - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Official Authorized Dealer
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
Ø DIAMETER: 42 mm
GEHÄUSEHÖHE: 12,6 mm
OBERFLÄCHE: sandgestrahlt
GLAS: Saphir
MECHANISMUS: Seiko NH35
GEWICHT: 105 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
LOGISTIK/LAGER
Modell
Brigate
Material Uhrenarmband
Gummi
Referenznummer
REF.UBBRG42BU - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
42 mm
Verkaufte Objekte
100 %