Ublast - Sovereign Chronograph - Sapphire Glass - REF.UBSOV40CHA - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
21
Stunden
21
Minuten
29
Sekunden
Aktuelles Gebot
1 anderer Benutzer hat dieses Objekt im Blick
IT
Sovereign Chronograph - Saphirglas, Referenz REF.UBSOV40CHA, 40 mm Edelstahl-Quarzuhren Limited Edition, mit langer Ledergurt, Originalverpackung, Papiere und internationale Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Offizieller autorisierter Händler
UBLAST ist eine eingetragene italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST - SOVEREIGN" Limited Edition an
FUNKTIONEN: Datum - Chronograph - Tachymeter
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
DURCHMESSER: Ø 40 mm
GEHÄUSERHÖHE: 11,6 mm
RUNDE: feste, gerändelte Krone - Edelstahl 316L
FINISH: glänzend
KRONE: Edelstahl 316L - verplombt und verschraubt
GLAS: gewölbte Saphir
HAUTBACKE: Edelstahl 316L - verschraubt
WASSERDICHTHEIT: 5 ATM - 50 Meter
WERK: Quarz Miyota Chrono OS20
VERRIEGELUNG: 18 mm - Dornschließe Edelstahl 316L
ARMBAND: 20 mm - gelochtes - echtes Leder Made in Italy - handgefertigt
GEWICHT: 60 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive internationaler Garantie für 2 Jahre
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS ERSTER GEBRAUCH
REGEL FÜR ALLE UHRMODELLE MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen verlassen unser Lager in Italien
VERSAND MIT VERSICHERUNG - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND MIT VERSICHERUNG - EXTRA EUROPA - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
DURCHMESSER: Ø 40 mm
GEHÄUSERHÖHE: 11,6 mm
FINISH: glänzend
GLAS: gewölbte Saphir
WERK: Quarz Miyota Chrono OS20
GEWICHT: 60 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
LOGISTIK/LAGER
Modell
Sovereign Chronograph - Sapphire Glass
Material Uhrenarmband
Leder
Referenznummer
REF.UBSOV40CHA - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Uhrwerk
Quarz
Gehäusedurchmesser
40 mm
Verkaufte Objekte
100 %