Ublast - Chronobeat - Pulsometer - REF.UBCHB43BK - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
00
Stunden
01
Minute
37
UBLAST Chronobeat - Pulsometer, Limited Edition, mit Gehäuse aus Edelstahl 43 mm, Quarzwerk Miyota 0S20, Gummiband in Langgröße, 10 ATM Wasserdicht, neu und ungetragen, inkl. Originalbox, Papiere und internationale Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Offizieller autorisierter Händler
UBLAST ist eine in Italien registrierte Marke.
Wir bieten das Modell " UBLAST - CHRONOBEAT " Limited Edition an
FUNKTIONEN: Datum - Chronograph - Pulsationsskala
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
Durchmesser: Ø 42,5 mm
HOHE DES GEHÄUSES: 13 mm
KRONE: fest - glänzend - Edelstahl 316L
FINITURA: satinierte Oberflächen
KRONE: Edelstahl 316L - zu Schrauben gesichert
GLAS: Hartglas flach
BODEN: Edelstahl 316L - durch Schraubendreher gesichert
WASSERDICHTE: 10 ATM - 100 Meter
WERK: Quarz Miyota Chrono OS20
SCHLIEßE: 20 mm - Dornschließe aus Edelstahl 316L
ARMBAND: 22 mm - Gummi
GEWICHT: 87 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive internationaler Garantie von 2 Jahren
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS ERSTE VERWENDUNG
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen werden von unserem Lager in ITALIEN versendet
VERSAND MIT VERTRAGSVERSICHERUNG - NATIONAL UND EUROPA
Es fallen keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union an
VERSAND MIT VERTRAGSVERSICHERUNG - AUßEREUROPA - WELT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
Durchmesser: Ø 42,5 mm
HOHE DES GEHÄUSES: 13 mm
GLAS: Hartglas flach
WERK: Quarz Miyota Chrono OS20
ARMBAND: 22 mm - Gummi
GEWICHT: 87 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Modell
Chronobeat - Pulsometer
Material Uhrenarmband
Gummi
Referenznummer
REF.UBCHB43BK - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Uhrwerk
Quarz
Gehäusedurchmesser
43 mm
Verkaufte Objekte
100 %