Ublast - Orbital Plane - Automatic Moon Phase - REF.UBORPL42WHBU - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
20
Stunden
10
Minuten
35
Orbital Plane - Automatic Moon Phase, Referenz REF.UBORPL42WHBU, 42 mm Edelstahlgehäuse, Lederarmband, japanisches Automatikwerk, Originalbox, Papiere und zweijährige internationale Garantie für Herren.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell „UBLAST - ORBITAL PLANE / Moon Phase Limited Edition“ an
Funktionen: Stunde - Minute - Sekunde – Mondphase
Gehäuse: 42x12mm Edelstahl 316L
Lunette: Edelstahl 316L
Glas: Saphir
Krone: Edelstahl 316L
Rückdeckel: Edelstahl 316L
Armband: echtes Leder – ca. 250 mm Gehäuse inklusive
Schließe: Edelstahl 316L – Faltschließe
Wasserdichtigkeit: 5 ATM – 50 Meter
Geschlecht: Herren
Gewicht: ca. 95 g
KONDITIONEN
Neu, ungetragen – inklusive internationaler Garantie von 2 Jahren
INHALT
INFO
WICHTIGE NOTIZ FÜR DEN ERSTEN USE
REGEL FÜR ALLE UHRMODELLE MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen werden von unserem Lager in ITALIEN versendet
NATIONAL- UND EU-VERSAND
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND AUßERHALB DER EU – WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Official Authorized Dealer
Lunette: Edelstahl 316L
Glas: Saphir
Krone: Edelstahl 316L
Rückdeckel: Edelstahl 316L
Geschlecht: Herren
Gewicht: ca. 95 g
KONDITIONEN
INHALT
INFO
LOGISTIK/LAGER
NATIONAL- UND EU-VERSAND
Modell
Orbital Plane - Automatic Moon Phase
Material Uhrenarmband
Leder
Referenznummer
REF.UBORPL42WHBU - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
42 mm
Verkaufte Objekte
100 %