Ublast - Orbital Plane - Automatic Moon Phase - REF.UBORPL42GDBK - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
15
Stunden
01
Minute
54
Orbital Plane - Automatic Moon Phase, Referenz REF.UBORPL42GDBK, 42 mm Edelstahlgehäuse, automatisches Uhrwerk, Lederarmband, neu mit Originalbox, Papieren und internationaler Zweijahresgarantie (versand versichert).
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine italienische eingetragene Marke.
Wir bieten das Modell „UBLAST - ORBITAL PLANE / Moon Phase Limited Edition“ an.
Gewicht ca. 95 g
Funktionen: Stunde – Minute – Sekunde – Mondphase
Gehäuse: 42x12 mm, Edelstahl 316L
Lünette: Edelstahl 316L
Glas: Saphir
Krone: Edelstahl 316L
Gehäuseboden: Edelstahl 316L
Armband: echtes Leder – ca. 250 mm Gehäuseeinschluss
Schließe: Edelstahl 316L – Faltschließe
Wasserdichtheit: 5 ATM – 50 Meter
Geschlecht: Herr
Gewicht: ca. 95 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive internationaler 2-Jahres-Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS ERSTER VERWENDUNG
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen werden von unserem Lager in ITALIEN versandt
NATIONALE UND EUROPÄISCHE VERSAND
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND AUS DEM AUSLAND – WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Official Authorized Dealer
Lünette: Edelstahl 316L
Glas: Saphir
Krone: Edelstahl 316L
Gehäuseboden: Edelstahl 316L
Geschlecht: Herr
ZUSTAND
INHALT
INFO
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Modell
Orbital Plane - Automatic Moon Phase
Material Uhrenarmband
Leder
Referenznummer
REF.UBORPL42GDBK - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
42 mm
Verkaufte Objekte
100 %