Denon - AVR-X2000 - Integriertes Netzwerk Mehrkanal-Festkörper-Receiver
Tage
04
Stunden
25
Minuten
35
Sekunden
Aktuelles Gebot
Mindestpreis nicht erreicht
Matthew McIvor
Experte
1 anderer Benutzer hat dieses Objekt im Blick
RO
RO
Ohne Fernbedienung.
SPECS:
Tuningbereich: FM, MW
Ausgangsleistung: 95 Watt pro Kanal bei 8 Ω (Stereo)
Surround-Ausgang: 95 W (Front), 95 W (Center), 95 W (Rear)
Frequenzgang: 10 Hz bis 100 kHz
Gesamtdistorsion: 0,08%
Eingangsempfindlichkeit: 200 mV (Line)
Verhältnis Signal-Rausch-Abstand: 100 dB (Line)
Digitale Eingänge: Koaxial, Optisch, USB, LAN
Videoanschlüsse: HDMI, Component, Composite
Maße: 434 x 167 x 330 mm
Gewicht: 9,5 kg
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Ohne Fernbedienung.
SPECS:
Tuningbereich: FM, MW
Gesamtdistorsion: 0,08%
Maße: 434 x 167 x 330 mm
Gewicht: 9,5 kg
Der Verkäufer stellt sich vor
Details
Epoche
Nach 2000
Marke
Denon
Modell
AVR-X2000 - Integrated Network
Mehrere Modelle
Nein
Physischer Zustand
Gut
Stückzahl
1
Enthält
Keine Extras
Gewicht
8 kg
Funktionaler Zustand
Getestet und funktionstüchtig/spielbar
Verkauft von
NiederlandeVerifiziert
18944
Verkaufte Objekte
98,84 %